Автор пьесы: Артём Материнский
Режиссеры: Елена Гремина, Ольга Лысак
РАЗОРВИТЕ НАШУ СВЯЗЬ
("СИРОТЫ ")
Основано на реальных событиях.
Пьеса Артема Материнского
Режиссеры - Ольга Лысак, Елена Гремина
В ролях - Ольга Лысак, Феофания Бурмистрова
Женщина, после развода и смерти сына, удочерила сиротку из детдома. С годами очаровательная малышка превратилась в подростка с трудным характером. Отношения стали невыносимыми.
Мать подает в суд, чтобы разорвать удочерение.. Но суд отклоняет ее претензии. Она ищет поддержки везде и обращается в Департамент семьи и детей, в органы социальной защиты. Автор пьесы, молодой социальный работник Артем пытается разобраться в этих сложных отношениях. Сейчас вместе с публикой актеры разбирают «точки невозврата» этой истории и ищут правильное решение.
Премьера спектакля состоялась 24 мая 2016 года.
Постановка спектакля осуществлена при поддержке Гете-Института в Москве.
Возраст: 16+
Заказ билетов: +7 916 653 09 89
Фото Андрея Вермишева
Анатомия Театра.doc: что смотреть в самом знаменитом независимом театре города
ХИТРОВ АНТОН, Москва24
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.
Описывать спектакли театра черноеНЕБОбелое почти невозможно. Будут восклицания. Люди не могут так двигаться. Люди не могут такое придумать. Как они это делают? Что вообще происходит на сцене? Почему я засмеялся? Почему я заплакал? Во что они играют со мною? Что творят с пространством и временем? А свет! А музыка! Унесло, закружило, очнулся в кресле. Мир, раздробившись на осколки, пересобрался в новой версии. Из рационального. Точно можно сказать, что нам повезло - черноеНЕБОбелое сейчас в Москве, и играют на сцене Театра.doc.
Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.
В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.