Док.тор

  • О событии
  • Фото

Саундрама по пьесе Елены Исаевой

Совместный проект Театра. doc и cтудии SounDrama

Премьера состоялась 8 ноября 2005 года.



 Спектакль, на котором каждому зрителю предоставляется возможность побыть «человеком в белом халате», а также узнать всю правду об отечественном здравоохранении. Но помимо современной драмы от автора пьесы Елены Исаевой, это ещё и саундрама-постановка: спектакль пульсирует ритмом, чёткими движениями актёров, что делает каждое их слово во много раз весомее и эмоциональнее.

Зарифмованность действия, текста и музыки позволяет передать неоднозначное и порой ироничное положение врачей, которые пытаются следовать клятве Гиппократа в несовместимых с жизнью условиях российской больницы.

За время своего существования спектакль принял участие в нескольких театральных фестивалях в России (Москва, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Норильск), Украине (Харьков), Германии (Висбаден, Лейпциг), Польше (Люблин, Ольштын), Бельгии (Льеж), Финляндии (Тампере), Франции (Шербург).

«Док.тор» — лауреат премии газеты «Московский комсомолец» как лучший спектакль 2006 года, призёр фестиваля NA POMOSTACH (Польша, Ольштын, 2007) и фестиваля «Новая драма» (Москва, 2006).

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты