Выйти из шкафа

Режиссер: Анастасия Патлай

Драматург: Нана Гринштейн

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Пресса

ВЫЙТИ ИЗ ШКАФА
Документальный спектакль про каминауты


Любовь грозит смертью, а в семье надо жить под прикрытием, как шпион. И все-таки ты хочешь жить честно, и быть счастливым в любви. Какую цену предстоит заплатить?
Документальный спектакль о жизни, любви и поисках правды современных российских геев.

Режиссер - Анастасия Патлай
Автор пьесы - Нана Гринштейн
Сценограф - Константин Терентьев
Автор идеи, исследование темы - Валерий Воронецкий
Актёры: Николай Мулаков, Рафаэль Дурноян, Екатерина Строгова/Екатерина Юдина, Александр Усердин/Сергей Фишер, Аля Фёдоровна Никулина

Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность — 1 час 15 мин
Заказ билетов на нашем сайте и по тел. 8 916 653 09 89

18 декабря 2019 г.

8 спектаклей, которые вызывали горячие споры

Виктор Вилисов, Афиша.ру

30 августа 2019 г.

Спектакль с провокаторами: режиссер Театра.doc о попытке срыва представления

Записала: Катя ГоленковаРедактор: Яна Сахипова, ОВД-Инфо

5 мая 2017 г.

Каминг-аут в жизни и на сцене

Ника Пархомовская, Журнал ТАКИЕ ДЕЛА

10 марта 2017 г.

ВЫЙТИ ИЗ ШКАФА

Светлана Сыроежкина, http://hsepress.ru

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

18+
Купить билеты
Списанный

Пьеса Татьяны Алеевой в прочтении/исполнении Артема Томилова, режиссера, перформера, куратора экспериментальной программы Театра.doc. Премьера состоялась 24 апреля – на Фестивале молодой драматургии – в формате практически готового спектакля. По просьбам зрителей, повторяем показы «Списанного» под рубрикой «эхо Фестиваля молодой драматургии».

1 час
18+
Купить билеты
Игрушки Бертрана

Один из самых титулованных спектаклей театра черноеНЕБОбелое. Один из тех, которые идут десятилетиями. В двух словах тему, заданную Дмитрием Арюпиным, сформулировать не получится. Даже если вы сейчас прочитаете все отзывы в сети, сможете понять только то, что действо страшно прекрасно и/или восхитительно ужасно. Какой-то из образов «игрушек» обязательно срезонирует с одним из ваших глубинных давних страхов. Пластика, свет, музыка усилят эффект. Кто-то будет бояться, кто-то восхищаться, равнодушных нет.

55 минут
16+
Купить билеты
Зеленые щеки апреля

Спектакль о том как хрупка судьба человека. Как любая жизнь может измениться в одночасье, от одной встречи.

1 час 20 минут
12+
Купить билеты