Я - вещь!

  • О событии


Посиделки в жанре сторителлинга

Почему посиделки?
Потому что в непринуждённой, дружеской атмосфере мы будем рассказывать увлекательные истории, которые сами же и придумали.

Почему сторителлинг?
Потому что мы любим этот жанр и хотим познакомить с ним зрителя.

Темой ближайших «посиделок» станут вещи.

Олег Куксовский, режиссёр: «В этой работе не стоит искать глубочайший смысл. Мы его туда не закладывали. У нас была другая задача - показать как работает жанр. Сегодня сторителлинг стал модным словом, которое используют в очень разных сферах. Однако многие люди понятия не имеют, что это такое. Вот мы и решили представить жанр. Артисты сами придумали истории и сами их рассказывают».

Константин Кожевников, актёр: «Это премьерная работа нового состава артистов «Студии историй». В конце октября они прошли специальный кастинг проекта, затем обучение сторителлингу и вот теперь готовы рассказать свои первые истории. Почему это нужно смотреть? Да потому что это талантливо! Вообще, если честно, рассказывать истории сложно. И хороших рассказчиков нужно ещё поискать. Мы собрали тех, кто правда делает это очень качественно».

Артисты: Виталий Воскресенский, Давид Гугулян, Наталья Королёва, Михаил Кудинов, Елена Носова, Евгений Пеккер, Роман Хан, Павел Шишлянников

Режиссёры проекта: Олег Куксовский, Константин Кожевников


Продолжительность: 1,5 часа
Возраст: 16+
Цена билетов - 1000-1100 руб.
Заказ билетов по телефону - 8 964 502 33 30
Адрес театра: м. Курская, Малый Казенный переулок, 12, Белый зал Театра.doc

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты