Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Вечер новогодних скетчей в Театре.doc
Стремительно сменяющие друг друга новости из ада стали чуть ли не главной составляющей нашей жизни. Как с этим бороться, мы не понимаем (как и вы), поэтому пробуем разные методы. В этот раз накануне Нового года мы решили предложить драматургам и режиссёрам придумать свои утопии: как должно выглядеть, по их мнению, идеальное завтра (или послезавтра) и что нам для этого нужно сделать.
Утопия — это форма разговора о нашем прошлом и будущем. Мы пытаемся наладить этот разговор уже год — на проекте СОЦ.ДОК: Фестиваль утопий.
Если на фестиваль может прийти любой желающий, то на вечер «ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА» мы собрали команду Дока, которая сделала сборник скетчей «на заданную тему». Вдруг, если мы будет проговаривать вслух мечты о прекрасном будущем, оно случится?
Сценарии завтрашнего дня пишут Михаил Угаров, Елена Гремина, Александр Родионов, Валерий Печейкин, Вячеслав Дурненков и другие, решившие поверить в мечту.
29 декабря в 20:00 в Большом зале Театра.doc у нас будет шанс поверить в то, что завтра — существует. И, возможно, оно прекрасно.
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 1 час 30 минут
Цена билетов — 500-600 рублей
Аккредитация и заказ билетов: 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Добрая сказка с волшебными персонажами, теплой атмосферой семейного спектакля и серьезными темами.
«Солнечная линия» — это пьеса Ивана Вырыпаева*, в которой диалоги супругов выстроены как натянутые струны. Автор ставит двух героев Барбару и Вернера в ситуацию категорического непонимания и абсолютной глухоты. После семи лет брака с десяти вечера и до утра они ведут нескончаемый диалог об истиной близости и невозможности удержать контакт друг с другом.
Документальный спектакль Жизнь на присоединенных в 1945 году территориях — как она есть, по документальным свидетельствам. Немцы, выселенные из своих домов, русские, приехавшие осваивать город. История любви двух врагов — роман советского офицера и немки, которую он спасает от выселения.
Антропоморфные машины в гараже спецтехники обсуждают, какая жара вчера обрушилась на город, как похорошела Москва при Собянине и делятся мнениями про одно и то же, которое происходит с ними каждый день, как они в него попали и можно ли из него выбраться. Документальный спектакль о Москве и ее «невидимых людях» — водителях уборочной техники. Художник Алексей Рюмин дебютирует этой работой в Театр.doc.