ДОК наизнанку

  • О событии


Если вам кажется, что Театр.doc — это разговор только на больные, важные и острые темы, о которые легко пораниться, то это не так.

То есть, конечно — не только. Мы собрали лучшие тексты за два последних года. Это так, сказать, скетчи мечты: наши внутренние интриги и расследования, а так же кто спёр тапки актёра Переля. Как жить, если жена постоянно пилит и заставляет уничтожить мир, а ты котик, а не всадник апокалипсиса. Секс будущего и настоящего. Как морально не облажаться и получить в подарок макбук эир про. И бонус-мюзикл — мы споём о самом важном. Хором.

В условиях стремительно меняющихся площадок, погромов и постоянных зрителей в лице Центра Э и полицейских собачек Тутси и Нюши, мы научились не только быстро находить новые места и новых друзей, но и не потеряли способности смеяться над ситуацией. Именно поэтому — «Док наизнанку». И мы подумали, что вам это тоже важно: смеяться в лицо опасностям и неудачам, — пожалуй, не самый плохой навык.

Тексты Максима Курочкина, Елены Греминой, Саши Денисовой, Валерия Печейкина и других доковских авторов — в одном месте и в одно время.

Актёры: Игорь Стам, Алексей Маслодудов, Ирина Савицкова, Дарья Гайнуллина

Продолжительность: 1 час 20 минут
Цена билетов: 1000 – 1300 руб.
Забронировать билеты можно на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89
Возрастное ограничение: строго 18+ (жизнь не обходится без мата, а ещё у нас там мечты о сексе будущего)

Аккредитация по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты