Будущее.doc. Пилотная версия

  • О событии


22 августа в 20.00 в Большом зале Театра.doc

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В ПОЛЬЗУ ТЕАТРА.DOC:
анонсы будущего и сбор средств на переезд


Драматург - Иван Угаров
Режиссер - Дмитрий Соболев
Видео Марии Ботевой
Участники: Анатолий Белый, Зоя Светова, Юлия Ауг, Арина Маракулина, Татьяна Владимирова, Марина Ганах, Олег Карлсон, Михаил Ратгауз, Юрий Сапрыкин, Александр Маноцков, Марина Клещева, Ирина Вилкова, Алексей Юдников, Алексей Жиряков, Варвара Фаэр, Анастасия Патлай.

Документальный мультимедийный спектакль в формате «сегодня вечером и больше никогда». Доковцы, известные москвичи и неизвестные подростки сообща заглядывают в будущее – свое, своей страны, будущее полиции и домашних роботов; не будут обделены вниманием животные будущего.

Перед новым сезоном – первым сезоном Театра.doс без его основателей – его участники и сторонники запасаются силами, мужеством, юмором, планируют будущее – и рассчитывают на поддержку друзей и зрителей. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на вынужденный, третий по счету переезд «Дока» на новую площадку.

Билеты можно купить на нашем сайте - переход по кнопке "Билеты на нашем сайте", либо кнопка "Купить билеты" под датой мероприятия в разделе Афиша.

Также можно забронировать билеты и задать все интересующие вопросы по тел. 8 916 653 09 89.

Если вы по тем или иным причинам прийти на вечер не можете, но хотите поддержать театр, то можно любую сумму перевести на кошелек Яндекс.деньги: http://teatrdoc.ru/donate.html.

Адрес Театра.doc пока еще прежний: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская).

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты