ДР-17 / День рождения Театр.doc

  • О событии


ДР-17 / День рождения Театр.doc

Театру.doc совсем скоро исполнится 17 лет. С прошлого дня рождения изменилось примерно всё, и, казалось бы, что тут вообще праздновать. Но полгода на гастролях по московским площадкам стали для нас веской причиной найти день, чтобы собраться всем вместе со зрителями. «ДР-17» — так мы назвали наш вечер.

Что это значит — решать вам, а в программе вечера стихотворения, песни, скетчи и монологи от резидентов и друзей театра — Марины Клещёвой, Варвары Фаэр, Николая Мулакова, Марии Чупринской, Наргис Абдуллаевой, Евгения Скуковского, Юлии Пономаренко, Екатерины Кондратьевой, Ольги Граниной и многих других.

Если причин провести это время с нами всё ещё недостаточно, то знайте, что вести вечер будет Алексей Юдников.

В сам день рождения, 14 февраля, мы будем рады вашим поздравлениям в соцсетях, а ждать будем всех спустя три дня — 17 февраля в 20:00 в Доме Ферганы по адресу: Сретенский пер., д. 4

Продолжительность: 2 часа.

Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: 8 916 653 09 89

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Кто любит Панкратова?

Не до любви Панкратову вообще. Что это? Зачем это? Жена, сын, работа, пиво. Нормальный мужик, с нормальным всем. И вдруг! Письмо. В письме — люблю. И как жить? И поселится тоска о любви, и станет Панкратов не спать и думать, думать и не спать. Как быть?

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Кантград

Документальный спектакль Жизнь на присоединенных в 1945 году территориях — как она есть, по документальным свидетельствам. Немцы, выселенные из своих домов, русские, приехавшие осваивать город. История любви двух врагов — роман советского офицера и немки, которую он спасает от выселения.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона. И всё это невероятно смешно. До колик, до сползания с кресел.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Игрушки Бертрана

Один из самых титулованных спектаклей театра черноеНЕБОбелое. Один из тех, которые идут десятилетиями. В двух словах тему, заданную Дмитрием Арюпиным, сформулировать не получится. Даже если вы сейчас прочитаете все отзывы в сети, сможете понять только то, что действо страшно прекрасно и/или восхитительно ужасно. Какой-то из образов «игрушек» обязательно срезонирует с одним из ваших глубинных давних страхов. Пластика, свет, музыка усилят эффект. Кто-то будет бояться, кто-то восхищаться, равнодушных нет.

55 минут
16+
Купить билеты