ДР-17 / День рождения Театр.doc

  • О событии


ДР-17 / День рождения Театр.doc

Театру.doc совсем скоро исполнится 17 лет. С прошлого дня рождения изменилось примерно всё, и, казалось бы, что тут вообще праздновать. Но полгода на гастролях по московским площадкам стали для нас веской причиной найти день, чтобы собраться всем вместе со зрителями. «ДР-17» — так мы назвали наш вечер.

Что это значит — решать вам, а в программе вечера стихотворения, песни, скетчи и монологи от резидентов и друзей театра — Марины Клещёвой, Варвары Фаэр, Николая Мулакова, Марии Чупринской, Наргис Абдуллаевой, Евгения Скуковского, Юлии Пономаренко, Екатерины Кондратьевой, Ольги Граниной и многих других.

Если причин провести это время с нами всё ещё недостаточно, то знайте, что вести вечер будет Алексей Юдников.

В сам день рождения, 14 февраля, мы будем рады вашим поздравлениям в соцсетях, а ждать будем всех спустя три дня — 17 февраля в 20:00 в Доме Ферганы по адресу: Сретенский пер., д. 4

Продолжительность: 2 часа.

Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: 8 916 653 09 89

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты