Я увидел рыжего мальчика и у меня взорвалась голова

  • О событии


Событие по книге Ильи Данишевского «Маннелиг в цепях».

«Маннелиг в цепях» для меня — советский хрустальный завод по производству забвения. Бесконечный в своей природе инвентарь объектов исчезновения и процессов перезаписи памяти, с одной стороны — хрупких, с другой — способных стать орудием убийства».
Леонид Именных

«Я давно не читал худлит, тем более современную поэзию, а книжку данишевского пришлось прочитать — потому что он издал мою и потому что он красивый. Это оказалось очень болезненным опытом: я думал, что он мой товарищ, и ожидал комфортного чтения с щекочущими триггерами, а получилось так, как будто незнакомый мне человек пырнул меня на улице просто за то, что я на него с нежностью посмотрел. И я, конечно, очень надеюсь распространить это ощущение на спектакль».
Виктор Вилисов

Авторы спектакля:
Виктор Вилисов
Леонид Именных

29 и 30 ноября в 20:00
Театр.doc на площадке «8/3»
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Цена билетов: 900 рублей.
Ограничение: 18+

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Правда или действие

«Правда или действие» – игра, которая позволяет понять, готов ли человек открываться или предпочитает оставлять свои тёмные стороны в секрете. Экспериментальный спектакль Дарьи Мазур создан на основе интервью, вербатимов, личных дневников и записей с дэйтинговых сайтов людей разного пола, возраста, отношения к знакомствам и умению нравиться.

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Хуманитас Инжиниринг

Никакой фантастики. Ничего сверхъестественного. Просто женщина хочет, чтобы ей было с НИМ хорошо. А когда ей с ним может быть хорошо? Когда он соответствует её представлениям о том, какой он - её идеальный мужчина. Рост, вес, нос. Размер ноги. Это важно! И чтобы никогда не говорил, например, «не выдумывай». Нет, не «например», точно чтобы не говорил. И, не забыть, чтобы заботливый по шкале от 1 до 10, конечно, 10. Компания «Хуманитас Инжиниринг» обещает исполнить проект по заданным вами характеристикам.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Я остаюсь

Новый спектакль режиссера Даши Мазур. На сцене семь персонажей и семь историй от тех, кто хотел уйти из жизни, но решил остаться. Среди них — Игорь Сорин, поэт, «шагнувший за край». Все герои сходятся в одном: жизнь все же стоит того, чтобы жить. Что даже если кажется, что выхода нет — он есть. И самое главное: ты не один.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты