Я увидел рыжего мальчика и у меня взорвалась голова

  • О событии


Событие по книге Ильи Данишевского «Маннелиг в цепях».

«Маннелиг в цепях» для меня — советский хрустальный завод по производству забвения. Бесконечный в своей природе инвентарь объектов исчезновения и процессов перезаписи памяти, с одной стороны — хрупких, с другой — способных стать орудием убийства».
Леонид Именных

«Я давно не читал худлит, тем более современную поэзию, а книжку данишевского пришлось прочитать — потому что он издал мою и потому что он красивый. Это оказалось очень болезненным опытом: я думал, что он мой товарищ, и ожидал комфортного чтения с щекочущими триггерами, а получилось так, как будто незнакомый мне человек пырнул меня на улице просто за то, что я на него с нежностью посмотрел. И я, конечно, очень надеюсь распространить это ощущение на спектакль».
Виктор Вилисов

Авторы спектакля:
Виктор Вилисов
Леонид Именных

29 и 30 ноября в 20:00
Театр.doc на площадке «8/3»
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Цена билетов: 900 рублей.
Ограничение: 18+

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Зеленые щеки апреля

Спектакль о том как хрупка судьба человека. Как любая жизнь может измениться в одночасье, от одной встречи.

1 час 20 минут
12+
Купить билеты
Место силы

Полтора месяца участники мини-лаборатории «Место силы» исследовали свои личные источники силы и слабости через актерские тренинги, интервью и откровенные монологи. На сцене будут представлены 13 уникальных историй. Этот показ — не про красивые пейзажи и не про уютные кафе. Это погружение в личные вселенные, где сила рождается из боли, пустоты, памяти или даже абсурда.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Эйзенштейн

Как Сталин заказал Эйзенштейну фильм об Иване Грозном. Пьеса Михаила Дурненкова в постановке Иры Волковой.

1 час 40 минут
16+
Купить билеты