Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Событие по книге Ильи Данишевского «Маннелиг в цепях».
«Маннелиг в цепях» для меня — советский хрустальный завод по производству забвения. Бесконечный в своей природе инвентарь объектов исчезновения и процессов перезаписи памяти, с одной стороны — хрупких, с другой — способных стать орудием убийства».
Леонид Именных
«Я давно не читал худлит, тем более современную поэзию, а книжку данишевского пришлось прочитать — потому что он издал мою и потому что он красивый. Это оказалось очень болезненным опытом: я думал, что он мой товарищ, и ожидал комфортного чтения с щекочущими триггерами, а получилось так, как будто незнакомый мне человек пырнул меня на улице просто за то, что я на него с нежностью посмотрел. И я, конечно, очень надеюсь распространить это ощущение на спектакль».
Виктор Вилисов
Авторы спектакля:
Виктор Вилисов
Леонид Именных
29 и 30 ноября в 20:00
Театр.doc на площадке «8/3»
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Цена билетов: 900 рублей.
Ограничение: 18+
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Спектакль «ВЫХОД» — это честный, лишенный «слезоточивого умиления» взгляд на работу больничных клоунов. Текст основан на реальных интервью с артистами, которые годами работают в крупнейших клиниках. Автор пьесы – Анастасия Патлай, режиссер – Дмитрий Мульков.
«Что делать с выгоранием?» Насти Николаевой — это семь трудоголиков и перфекционистов, которых по-настоящему жаль. И себя заодно. Проект вырос из заявки на фестиваль «Охота за реальностью».
Развлекательный, просветительский, иммерсивный спектакль-игра «ПОХ» или «Пространство Одиноких Хулиганов». На сей раз театр «RAT» решил вспомнить 2016 год. Будут говорить о нашем «недалёком-далёком» прошлом и рассуждать, как изменился наш мир за 10 лет. Актёры представят свои этюды о 2016 годе. Четыре из них созданы по разножанровым произведениям искусства 2016-го года, а один – основан на реальном случае из жизни 2016 года. Сами зрители смогут разгадать, за каким актерским этюдом спряталась современность.
То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.