Авторы пьесы и режиссер: Саша Денисова
Гарри Поттер 50 лет спустя.
Все старые: Рон спился, Гермиона ходит по поминкам, а у Дамблдора деменция.
Из Хогвартса не выйти. Вся жизнь прошла здесь, в волшебстве, а повестка не изменилась — все те же дементоры, все то же Министерство с дурацкими законами, а узников Азкабана становится все больше.
Что делать пожилым друзьям? И Гарри принимает решение.
Спектакль-греза о доме престарелых волшебников, юности, старости, жизни и стране.
Саша Денисова и команда ветеранов Дока, среди которых трое из «Зажги мой огонь», их однокурсник-захаровец и присоединившиеся молодые актеры размышляют о природе волшебства — театра и своей жизни в изменившейся реальности.
В ролях:
Гарри — Алексей Юдников
Гермиона — Арина Маракулина
Рон — Михаил Ефимов
Волдеморт, профессор Амбридж, Полумна — Сергей Фролов
Драко Малфой, профессор Люпин, Дамблдор — Алексей Маслодудов
Джинни — Полина Галкина
Беллатриса — Дарья Гайнуллина
Пьеса и постановка — Саша Денисова
Хореограф — Костя Челкаев
Художник — Леша Лобанов
Художник по костюмам — Саша Агеева
Видео — Дмитрий Соболев
Ассистент режиссера — Алена Шаповалова
Возраст – 18+
Продолжительность – 2 часа без антракта
Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: +7 916 653 09 89
Адрес Театра.doc (DOC на острове): Москва, Садовническая набережная, 69 (м. Павелецкая, Новокузнецкая)
«Гарри в огне», Театр.doc. Престарелые волшебники о политике и магии театра
Мария Крашенинникова-Хайт, Театр To Go
«Гарри Поттер 50 лет спустя»: Tеатр.doc ставит пьесу о престарелых героях
ИА REGNUM
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Выпускной спектакль экспериментальной лаборатории Даши Мазур с непредсказуемым результатом. Герои спектакля говорят о чуде, предательстве, прощении и любви к жизни.
Проект Артура Астмана (Израиль, Тель-Авив, Clipa Theatre), соединяющий театр, танец, сторителлинг, визуальное искусство и даже кулинарный перформанс. В основе — балет Вацлава Нижинского «Послеполуденный отдых фавна» (1912), скандальное произведение своего времени. Постепенно история Нижинского переплетается с личной биографией артиста: от «лагерей» советской балетной школы до опыта стриптизёра и участника реалити-шоу в Израиле. Спектакль идет на русском языке.
Спектакль «Здесь был СССР» театр черноеНЕБОбелое сочинил почти сразу после распада страны. Премьера состоялась в 1994 году. Через 30 лет команда театра возвращается к теме. Новая версия спектакля получила название «Утопия».
«Что делать с выгоранием?» Насти Николаевой — это семь трудоголиков и перфекционистов, которых по-настоящему жаль. И себя заодно. Проект вырос из заявки на фестиваль «Охота за реальностью».