Разорвите нашу связь

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Пресса

РАЗОРВИТЕ НАШУ СВЯЗЬ
("СИРОТЫ ")

Основано на реальных событиях.

Пьеса Артема Материнского
Режиссеры - Ольга Лысак, Елена Гремина
В ролях - Ольга Лысак, Феофания Бурмистрова

Женщина, после развода и смерти сына, удочерила сиротку из детдома. С годами очаровательная малышка превратилась в подростка с трудным характером. Отношения стали невыносимыми.

Мать подает в суд, чтобы разорвать удочерение.. Но суд отклоняет ее претензии. Она ищет поддержки везде и обращается в Департамент семьи и детей, в органы социальной защиты. Автор пьесы, молодой социальный работник Артем пытается разобраться в этих сложных отношениях. Сейчас вместе с публикой актеры разбирают «точки невозврата» этой истории и ищут правильное решение.

Премьера спектакля состоялась 24 мая 2016 года.

Постановка спектакля осуществлена при поддержке Гете-Института в Москве.


Возраст: 16+
Заказ билетов: +7 916 653 09 89


Фото Андрея Вермишева

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Списанный

Пьеса Татьяны Алеевой в прочтении/исполнении Артема Томилова, режиссера, перформера, куратора экспериментальной программы Театра.doc. Премьера состоялась 24 апреля – на Фестивале молодой драматургии – в формате практически готового спектакля. По просьбам зрителей, повторяем показы «Списанного» под рубрикой «эхо Фестиваля молодой драматургии».

1 час
18+
Купить билеты
Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Мы. История лоскутной семьи

Здесь нет вымысла. Только реальные истории людей, которые через всё это прошли. Они не знали правильных ответов. Они просто пытались выжить, прийти к пониманию и принятию. И у некоторых получилось найти по-настоящему своих людей. Даже если они не родные по крови. Выпускной спектакль лаборатории документального театра Даши Мазур.

90 минут
14+
Купить билеты
00447

«00447» – проект на стыке документального театра и новой академической музыки. Впервые представленный летом 2024 года в формате эскиза на питчинге «Мастерской Брусникина», проект наконец нашел свою площадку и вырос в полноценную оперу для небольшого вокального ансамбля и механической печатной машинки.

60 минут
16+
Купить билеты