Уроды

Режиссер: Василий Березин

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Видео


Проект Уроды - собран с самого дна, с самого детства.
Москва - помойка; интересное на дне, и вот мы выкапываем истории о людях, мечтающих всю жизнь поставить спектакле о себе и своей жизни.

Два главных героя - Вера Павловна и Михаэль Занадворов - Эдуардо де Филиппо «Слезы под замком» (эту итальянскую пьесу мечтала поставить ВП) и «Из тени в свет перелетая» (пьеса о преследование КГБ, которое довело до Психиатрической больницы, автор сам Михаэль Занадворов) - катарсис обеспечен. Мы думаем о том, чтобы было весело, и направление этого всего - хэппинг.

УРОДЫ - это сложное сказуемое, которое подчиняется законам гравитации. Самое нужное - это принцип аморальности. Спектакль-выставка: можно прийти-уйти, но за вход нужно заплатить. Разговор на русском языке, актёры существуют без антракта. Это авангард днища. Под лежачий камень вода не течёт.

40 лет хотели поставить - 40 лет в гонениях - 40 лет без веры.
Психологический цирк - агглютинации и геометрической интуиции.
Ген уродства - действие: похоже на операцию душевно больных - это скрещивание нескольких пьес. Это неудавшийся спектакль, который вряд ли будет жить.

Режиссер-постановщик: Василий Березин
Музыкальный руководитель: Мария-Тефера Марченкова
Актёры : Михаэль Занадворов, Вера Фомина, Егор Осенев, Арман Сируниан, Андрей Островский, Сергей.
Администратор проекта - Ольга Михайлова


Начало спектакля в 17-00 в Белом зале Театра.doc
Продолжительность спектакля - 5 часов
Возраст: 16+
Цена билета - 2500 руб.
Аккредитация по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Заказ билетов - на нашем сайте и по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Бардо Тхедол

Мистическая драма с невероятным сюжетом. Семья, вернувшись с похорон бабушки, обнаружила её, сидящей за столом на кухне. Для того, чтобы помочь «заблудившейся» душе бабушки, ее дочь, муж дочери, их дочь и сын изо дня в день читают ей по главе из «Бардо Тхедол» – тибетской книги мертвых.

1 час 20 минут
12+
Купить билеты
Рыба

15 февраля – Рыба & Оля Симонова. Вечер в двух актах: театр в первом, стендап по втором

1 час
18+
Купить билеты
Кантград

Документальный спектакль Жизнь на присоединенных в 1945 году территориях — как она есть, по документальным свидетельствам. Немцы, выселенные из своих домов, русские, приехавшие осваивать город. История любви двух врагов — роман советского офицера и немки, которую он спасает от выселения.

1 час 30 минут
16+
Купить билеты
-Фавн- [Afternoon + evening with Faun]

Проект Артура Астмана (Израиль, Тель-Авив, Clipa Theatre), соединяющий театр, танец, сторителлинг, визуальное искусство и даже кулинарный перформанс. В основе — балет Вацлава Нижинского «Послеполуденный отдых фавна» (1912), скандальное произведение своего времени. Постепенно история Нижинского переплетается с личной биографией артиста: от «лагерей» советской балетной школы до опыта стриптизёра и участника реалити-шоу в Израиле. Спектакль идет на русском языке.

1 час
18+
Купить билеты