Режиссер: Василий Березин
Проект Уроды - собран с самого дна, с самого детства.
Москва - помойка; интересное на дне, и вот мы выкапываем истории о людях, мечтающих всю жизнь поставить спектакле о себе и своей жизни.
Два главных героя - Вера Павловна и Михаэль Занадворов - Эдуардо де Филиппо «Слезы под замком» (эту итальянскую пьесу мечтала поставить ВП) и «Из тени в свет перелетая» (пьеса о преследование КГБ, которое довело до Психиатрической больницы, автор сам Михаэль Занадворов) - катарсис обеспечен. Мы думаем о том, чтобы было весело, и направление этого всего - хэппинг.
УРОДЫ - это сложное сказуемое, которое подчиняется законам гравитации. Самое нужное - это принцип аморальности. Спектакль-выставка: можно прийти-уйти, но за вход нужно заплатить. Разговор на русском языке, актёры существуют без антракта. Это авангард днища. Под лежачий камень вода не течёт.
40 лет хотели поставить - 40 лет в гонениях - 40 лет без веры.
Психологический цирк - агглютинации и геометрической интуиции.
Ген уродства - действие: похоже на операцию душевно больных - это скрещивание нескольких пьес. Это неудавшийся спектакль, который вряд ли будет жить.
Режиссер-постановщик: Василий Березин
Музыкальный руководитель: Мария-Тефера Марченкова
Актёры : Михаэль Занадворов, Вера Фомина, Егор Осенев, Арман Сируниан, Андрей Островский, Сергей.
Администратор проекта - Ольга Михайлова
Начало спектакля в 17-00 в Белом зале Театра.doc
Продолжительность спектакля - 5 часов
Возраст: 16+
Цена билета - 2500 руб.
Аккредитация по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Заказ билетов - на нашем сайте и по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89В спектакле мы рассказываем про то, сколько во времена Пушкина стоили рюмка, крепостной мальчик, одна строка "Евгения Онегина", аренда квартиры, платье невесты, дуэльные пистолеты, обед в придорожном трактире. И хватало ли на всё это Пушкину его жалованья в пять тысяч рублей в год. Это спектакль для семейного просмотра, он интересен и взрослым, и детям, которые получат возможность окунуться во время и жизнь того, кого принято называть "наше всё".
Ковёр и занавес, микрофон, барный стул. Комната и сцена бара одновременно. Хрупкая девушка выйдет на сцену с маленьким круглым аквариумом, заговорит с рыбкой и расскажет ей и нам о себе и о каждом. Пьеса Екатерины Гузёмы вошла в шорт-лист «Любимовки» ещё в 2015 году. Спектакль по пьесе Е.Гуземы – режиссерский дебют Алексея Губкина в театре.
У известной доковской актрисы Наргисы Абдуллаевой был опыт автофикшн в спектакле Анастасии Патлай и Наны Гринштейн «Неформат». После трехлетнего перерыва она возвращается в театр с переработанным для сцены стендапом и говорит про абьюз, мышление миллионерки, онаниста, которому она в детстве подарила кусок торта, про засос на животе, интервальное голодание, а в конечном счете – про перепридумывание себя в сорок три года.
«Мужской» спектакль о самом женском!