Министерство хороших матерей

Режиссер: Ирина Смирнова

Площадка: DOC industrial

Продолжительность: 1 час 20 минут

Купить билеты
  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Пресса

Дорогие зрители, обратите, пожалуйста, внимание, что этот спектакль имеет возрастное ограничение 18+. На входе у вас могут попросить паспорт, а людей младше 18 лет мы, к сожалению, не сможем пустить в зал даже в присутствии родителей.

Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать.

Как? Как обычно. Создать Министерство по Предупреждению Рождаемости и Контролю Популяции. Министерство выработает «дорожную карту», разработает программу, внедрит методику. Они придумают, как отучить женщин хотеть иметь детей. Начинать, конечно, нужно с детства. Научить девочек бояться материнства. Каким образом? Они смогут.

Всех девочек - в интернат. Все решения за них (за всех) принимают алгоритмы Статистической программы. Мир стерилен. Чуть-чуть дожать, и станет мир безупречен.

Но всегда в любой почти идеальной системе найдётся один/одна, кто пойдёт против. Клава хочет родить ребёнка. Не фантазируйте, что дальше. Просто посмотрите спектакль.

Автор пьесы – Екатерина Гузёма
РежиссерИрина Смирнова
Художник по костюмам – Анна Молканова

Актеры: Александра Евдокунина / Мария ШтейнбергАдриана ДенковаЕкатерина Финевич / Анастасия Попкова, Марина Бойко / Анна СказкоАнтон Курчеев / Дмитрий Одинцов, Влад Волков

Возрастное ограничение: 18 +
Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут

На площадке «DOC industrial» по адресу: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная).

Билеты
Ср, 17 Дек 20:00
Купить билеты
Сб, 03 Янв 19:00
Купить билеты
icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Всероссийский поэтический слэм

Поэтический слэм – это место, где поэзия свободна. Зрители приходят на слэм, чтобы услышать голоса настоящего времени – голоса современных поэтов. Каждый зритель может взять карточки и выступить в качестве судьи, чтобы определить лучшего – того, что поймал обжигающее слово за хвост и наделил его новым смыслом.

2 часа
18+
Купить билеты
Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

18+
Купить билеты
Солнечная линия

«Солнечная линия» — это пьеса Ивана Вырыпаева*, в которой диалоги супругов выстроены как натянутые струны. Автор ставит двух героев Барбару и Вернера в ситуацию категорического непонимания и абсолютной глухоты. После семи лет брака с десяти вечера и до утра они ведут нескончаемый диалог об истиной близости и невозможности удержать контакт друг с другом.

1 час 15 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты