Автор и исполнитель: Алексей Юдников
В рамках проекта «Кино без пленки»
Автор и исполнитель – Алексей Юдников
Актер Алексей Юдников пересказывает свои и ваши любимые фильмы. Это «живой» носитель – что-то вроде флэшки, на которую может записаться сколько угодно старого и нового кино.
Алексей Юдников в 1999 году окончил мастерскую Марка Захарова в ГИТИСе (РАТИ). Играл в спектакле «Мастер и Маргарита» Сергея Алдонина. Играет в спектакле «Трусы» Елены Невежиной по пьесе Павла Пряжко (совместный проект Центра драматургии и режиссуры и Театра.doc). Участник фестиваля «Новая драма», лаборатории в Ясной Поляне; снимается в телесериалах.
Возраст 18+
Цена билетов - 1200 руб.
Аккредитация и заказ билетов: +7 916 653 0989
Адрес«DOC на острове»: Москва, Садовническая набережная, 69 (вход под вывеску "Мята lounge"). м. Павелецкая.
Адрес «DOC industrial»: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная)
СТРАНИЦА ТЕАТРА.DOC В ФЕЙСБУКЕ: все подробности из жизни театра - ЗДЕСЬ
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Здесь нет вымысла. Только реальные истории людей, которые через всё это прошли. Они не знали правильных ответов. Они просто пытались выжить, прийти к пониманию и принятию. И у некоторых получилось найти по-настоящему своих людей. Даже если они не родные по крови. Выпускной спектакль лаборатории документального театра Даши Мазур.
Ковёр и занавес, микрофон, барный стул. Комната и сцена бара одновременно. Хрупкая девушка выйдет на сцену с маленьким круглым аквариумом, заговорит с рыбкой и расскажет ей и нам о себе и о каждом. Пьеса Екатерины Гузёмы вошла в шорт-лист «Любимовки» ещё в 2015 году. Спектакль по пьесе Е.Гуземы – режиссерский дебют Алексея Губкина в театре.
Здесь нет вымысла. Только реальные истории людей, которые через всё это прошли. Они не знали правильных ответов. Они просто пытались выжить, прийти к пониманию и принятию. И у некоторых получилось найти по-настоящему своих людей. Даже если они не родные по крови. Выпускной спектакль лаборатории документального театра Даши Мазур.
Корпорация «Новая Жизнь» предлагает программу переселения на Марс для Вашей лучшей жизни! Станет ли там счастливее героиня спектакля Эллен? Ведь на Марсе можно начинать жизнь с чистого листа.