Режиссер: Алексей Розин
Автор идеи: Всеволод Лисовский
Абсолютно никто не знает, что произойдет на сцене в этот раз, но любой человек из зала может повлиять на развивающийся ход событий. В этом спектакле именно зрители становятся активными участниками экспериментального действа.
Спектакль - возможность для любого человека подготовиться к переходу на новый уровень отношения к реальности, с помощью которого взаимодействие с действительностью станет более осознанным. Для большего эффекта мы призываем участников эксперимента сохранять свободу ума и уметь отказываться от аксиом, проверенных в течение долгого отрезка времени, потому что в любой момент может произойти «снисхождение», выражаясь бытовым языком, или «квантовый скачок», выражаясь научным языком.
Из зрительских отзывов о спектакле, опубликованных на сайте Afisha.ru:
«Вы не сразу поймете, что за действо происходит, зато точно сразу включитесь в него - и оно вас страшно вдохновит. Причем источником могут быть импровизации актеров, то, что вы выйдете играть на сцену, отличная музыка - или аутентичный и аутичный ученый-физик. А заряда квантового скачка хватит на несколько дней».
«Были на спектакле Квантовый Долбоебизм, который не спектакль даже, а самый настоящий эксперимент. Будоражащий сознание, тормошащий мысли в голове, меняющий на несколько дней восприятие мира. Импровизационные упражнения, работа с залом, странная обстановка, всё это создало совершенно не театральное ощущение, а скорее какого-то семинара в университете прикладной квантовой магии. Спасибо большое, что такие штуки появляются в поле зрения, зачастую меняя его точку».
Режиссер — Алексей Розин
Режиссер-тренер – Сергей Щедрин
Художник – Евгения Самоделова
Видео-художник - Ян Калнберзин
Научный руководитель — Константин Модестов
Наблюдатель — любой желающий
Актеры – Анна Телицына, Денис Ясик, Владимир Аблогин и Ульяна Коптяева.
Возраст 16+
Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут
Цена билетов – 700 руб.
Аккредитация и заказ билетов – 8 909 698 7458
Адрес Театра.doc: Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3
СТРАНИЦА ТЕАТРА.DOC В ФЕЙСБУКЕ: все подробности из жизни театра - ЗДЕСЬ
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.
***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона. И всё это невероятно смешно. До колик, до сползания с кресел.
Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.
В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.