РАСА, или Разговоры ночью на кухне за три часа до ареста

  • О событии


4 апреля в 22.00 в Театре.doc
(в рамках программы Russian Case Национального театрального фестиваля «Золотая маска»)
Сергей Соколов
«РАСА, или Разговоры ночью на кухне за три часа до ареста»

Work-in-progress

Постановка - Михаил Угаров, Елена Гремина
В ролях – Анна Котова-Дерябина, Артем Григорьев, в роли Журналиста – Максим Курочкин
Музыка Дмитрий Власик, Иван Бушуев
Помощник режиссера Анастасия Ильина.


«…Что было главное в этих убийствах, как они себе это представляют? Это не какое-то убийство конкретного человека, который им лично чем-то насолил. Это убийство из идеальных побуждений, да. Символ, который, по мнению авторов этих преступлений должны были, с одной стороны, показать, колеблющимся и сомневающимся, что фашизм это сила, с другой стороны, вызвать страх. Пять моих сотрудников убиты с 2006 года... первый раз это был шок. Потом происходит что-то вроде профессиональной деформации личности, никаких эмоций, это мои враги, но я их не ненавижу. Я с ними работаю».

Вход свободный, но по предварительной записи по тел. 8 916 217 16 83
Адрес Театра.doc: Москва, Трехпрудный пер., 11/13, стр. 1 (м. Тверская, Пушкинская, Маяковская)


СТРАНИЦА ТЕАТРА.DOC В ФЕЙСБУКЕ: все подробности из жизни театра - ЗДЕСЬ

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Мычание – знак несогласия / Мертвая тишина

Как и прошлым летом – на сцене Театра.doc оживут четыре очень разных и уникальных материала медиа «Такие дела» под общим зонтичным названием «Битва за битвой». Режиссер нового сезона нашего коллаба – Александр Вартанов, один из основоположников Театра.doc и первопроходцев российского документального театра новейшего времени. Первой из встреч станет материал под названием «Мычание – знак несогласия / Мертвая тишина»

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Что делать с выгоранием?

«Что делать с выгоранием?» Насти Николаевой — это семь трудоголиков и перфекционистов, которых по-настоящему жаль. И себя заодно. Проект вырос из заявки на фестиваль «Охота за реальностью».

1 час 5 минут
18+
Купить билеты
Работа горя

Документальный спектакль выпускников актерской мастерской Дарьи Мазур. Участники мастерской провели исследование, пообщались с теми, кто смог пережить свою потерю, собрали вербатимы; также в спектакле есть и монологи самих актёров, тех, кто был готов поделиться своим опытом.

1 час 15 минут
18+
Купить билеты
ЛайкаРоллингСтоун

Александр Савчук, режиссер и создатель независимого театра Lusores (Санкт-Петербург), ставит пластинки, которые его сформировали, со смешком комментирует песни и вспоминает, и как бы сама собой в его рассказе возникает перспектива – между «Однажды гостила в чудесной стране» Агузаровой и песней Мориссона, под которую со сценической площадки уходит свет: «This is the end, my only friend, the end».

1 час 20 минут
14+
Купить билеты