Сценарий: Елена Гремина
Для детей старше 4 лет и их родителей
Сценарий Елены Греминой
Актеры: Татьяна Паршина, Константин Кожевников/Никита Шетинин
Продолжение полюбившегося спектакля театра док для самых юных зрителей «Нылка и Вылка в детском саду».
Непослушные героини, подросли и столкнулись с ужасной несправедливостью... В семье появился младший брат. И как бы девочки ни старались хорошо себя вести, сколько бы грамот за чтение стихов и примерное поведение ни получали, все внимание взрослых приковано к маленькому Пупсику. «Чьи это глазоньки? Чьи это ноженьки?»
Драматург Елена Гремина и актеры театра вместе со зрителями находят выходы из сложных ситуаций, с которыми часто сталкиваются дети и их родители.
Премьера спектакля состоялась 3 мая 2015 г.
Цена билетов: 600 руб.
Заказ билетов - 8 964 502 33 30
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.
Комедия от Ивана Вырыпаева* — отдельный жанр. Умно, не всё понятно, яркие образы, красивый текст. На сцене трое — женщина и двое мужчин. Муж, жена и друг семьи. Выяснение, кто же был тот мужчина, который в понедельник приходил к жене, когда мужа не было дома, превращается в увлекательный детектив.
Театральное содружество ПРОСТРАНСТВО ИГРЫ представляет спектакль «Автобусный сезон». Совершенно разные по возрасту и социальному статусу герои оказываются в пространстве пригородного автобуса. Вынужденное объединение способствует появлению желания поделиться очень личным со случайным соседом. Высказаться, как в последний раз, как будто больше негде – только здесь и сейчас, в шуме и духоте.
«Солнечная линия» — это пьеса Ивана Вырыпаева*, в которой диалоги супругов выстроены как натянутые струны. Автор ставит двух героев Барбару и Вернера в ситуацию категорического непонимания и абсолютной глухоты. После семи лет брака с десяти вечера и до утра они ведут нескончаемый диалог об истиной близости и невозможности удержать контакт друг с другом.