Режиссер: Василий Березин
Василий Березин, режиссер спектакля: «Мне, как режиссеру, интересно играть со смертью, говорить с ней не на «вы», а на «ты».
Давайте поиграем в театр, давайте поиграем в то, что театра больше нет.
Я люблю тебя, люблю твои волосы, твой запах, но знаю, что ты умрешь.
Я знаю, что тоже умру. Ну, что, поиграем в то, что будет после смерти?
Этот перформанс - инструкция к применению, о том, что нас всех ждет после смерти.
Действие происходит в заброшенном депо Курского вокзала 1916, изрисованном вокруг да около. Здание находится рядом с вылизанным офисным бизнес-центром. И весь смрад тянется к железной дороге, к заброшке с надписью Кирилла Кто – «все держится на перекрытиях».
Помимо актеров на площадке существуют бездомные, оставившие здесь свои тела на сон или еду.
Благодаря местным жителям мы поняли, что это комедия. В них есть это чувство - не отчаиваться, а каждый удар судьбы переносить с юмором.
А теперь давайте представим, что вы все уже умерли, и вам бояться в этой жизни в общем-то нечего.
Спектакль не о смерти, а о жизни. В нашем течении времени еще нужно очень много чего успеть».
Режиссер-постановщик - Василий Березин
Актеры: Александр Чусов, Екатерина Шибаева, Александр Курлов, Светлана Маршанкина, Никита Щетинин, Камилла Мухлисова, Александр Пронькин, жители заброшенного депо.
Музыкальные руководители:
Мария Марченкова, Александра Мороз
Музыканты:
Диана Солнцева, Дарья Стрелкова, Дарья Звездина, Алина Петрова, Василиса Филатова
Мы выражаем особую благодарность: ОВД Полиции по Басманному району, ОАО "РЖД", Московской школе нового кино, Электротеатру "Станиславский" за предоставленный водафон и ООО «Реал Менеджмент» и лично И.А. Красавину.
Премьера спектакля состоялась 29 и 30 августа 2016 г.
Спектакль идет один час без антракта.
Возраст: 16+
Цена билетов – 1100 руб.
Билеты на сайте Театра.doc и по телефону: 8 925 453 93 00, 8 964 728 81 78
Уважаемые зрители! Обращаем Ваше особое внимание, что спектакль пройдет в Депо около Курского вокзала за бизнес-центром по адресу: Земляной вал, 9. Все справки по тел. 8 925 453 93 00, 8 964 728 81 78
Фото: Андрей Хиловский
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Независимый театральный проект «Спектакли Ксении Зориной» представляет спектакль «История о Зигфриде и Брунгильде» по мотивам средневекового скандинавского эпоса — «Старшей Эдды» и «Песни о Нибелунгах».
Никакой фантастики. Ничего сверхъестественного. Просто женщина хочет, чтобы ей было с НИМ хорошо. А когда ей с ним может быть хорошо? Когда он соответствует её представлениям о том, какой он - её идеальный мужчина. Рост, вес, нос. Размер ноги. Это важно! И чтобы никогда не говорил, например, «не выдумывай». Нет, не «например», точно чтобы не говорил. И, не забыть, чтобы заботливый по шкале от 1 до 10, конечно, 10. Компания «Хуманитас Инжиниринг» обещает исполнить проект по заданным вами характеристикам.
Комедия о жажде любви, которую испытывает каждый.
В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.