Автор пьесы: Елена Гремина
Режиссер: Михаил Угаров
Документалисты: Екатерина Бондаренко, Анастасия Патлай
Несбывшаяся утопия памяти Магнитского — 16 ноября в Театре.doc
Семь лет прошло с тех пор, как в тюрьме умер юрист Сергей Магнитский. За семь лет изменилось многое — мы живём уже в совсем другой стране, а неизменным осталось лишь то, что виновные не наказаны, невиновные и оболганные не оправданы, все более бесчеловечные законы — приняты и принимаются каждый день. Обещанные тюремные реформы так и не были проведены: подследственные по-прежнему страдают и погибают в заключении.
В 2010 году, когда прошла премьера спектакля «ЧАС 18», мы верили в возмездие. В 2016 мы уже не верим, но считаем необходимым сказать, что мы помним. И хотим напомнить вам.
В седьмую годовщину смерти Сергея Магнитского — 16 ноября — мы единственный раз играем новую версию спектакля.
Авторы спектакля: Елена Гремина (пьеса), Михаил Угаров (режиссёр), Екатерина Бондаренко, Анастасия Патлай (документалисты)
Актёры: Руслан Маликов, Константин Кожевников, Ольга Лысак, Ирина Вилкова, Анастасия Патлай, Алексей Крижевский, Валерий Воронецкий, Анна Котова-Дерябина
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут
Цена билетов – 500 руб.
Билеты можно купить электронным способом на сайте Бигбилет и на нашем сайте.
Их также можно забронировать по тел. 8 916 653 09 89
Аккредитация: 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Мастерская физического театра Ларисы Никитиной «HELP_танцы» объявляет новый набор.
Как взрослеть, не теряя детскую мечту? Как простить и отпустить? Как с легкостью попрощаться с прошлым, сохранив то тепло, которое в нём было? И как не утонуть в своих чувствах, когда уносят волны обид. А две культуры разделяет море. И не только физически. Это море между людьми, и это расстояние не так легко преодолимо. Монолог девушки Айки о своём, ещё не таком длинном пути.
Независимый театральный проект «Спектакли Ксении Зориной». Спектакль «Греки. Эдип. Медея» из цикла «Истории Европы» – по мотивам греческих мифов. «Истории Европы» – про те великие мифы, которые создали Европу и нас вместе с ней. То, что является нашим общим прошлым. То, что мы когда-то знали, но забыли – и то, о чем мы всегда хотели узнать.
Лаборатория «Мифологика» и Театр.doc представляют совместный проект Сказка.doc