Я - вещь!

  • О событии


Посиделки в жанре сторителлинга

Почему посиделки?
Потому что в непринуждённой, дружеской атмосфере мы будем рассказывать увлекательные истории, которые сами же и придумали.

Почему сторителлинг?
Потому что мы любим этот жанр и хотим познакомить с ним зрителя.

Темой ближайших «посиделок» станут вещи.

Олег Куксовский, режиссёр: «В этой работе не стоит искать глубочайший смысл. Мы его туда не закладывали. У нас была другая задача - показать как работает жанр. Сегодня сторителлинг стал модным словом, которое используют в очень разных сферах. Однако многие люди понятия не имеют, что это такое. Вот мы и решили представить жанр. Артисты сами придумали истории и сами их рассказывают».

Константин Кожевников, актёр: «Это премьерная работа нового состава артистов «Студии историй». В конце октября они прошли специальный кастинг проекта, затем обучение сторителлингу и вот теперь готовы рассказать свои первые истории. Почему это нужно смотреть? Да потому что это талантливо! Вообще, если честно, рассказывать истории сложно. И хороших рассказчиков нужно ещё поискать. Мы собрали тех, кто правда делает это очень качественно».

Артисты: Виталий Воскресенский, Давид Гугулян, Наталья Королёва, Михаил Кудинов, Елена Носова, Евгений Пеккер, Роман Хан, Павел Шишлянников

Режиссёры проекта: Олег Куксовский, Константин Кожевников


Продолжительность: 1,5 часа
Возраст: 16+
Цена билетов - 1000-1100 руб.
Заказ билетов по телефону - 8 964 502 33 30
Адрес театра: м. Курская, Малый Казенный переулок, 12, Белый зал Театра.doc

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Работа горя

Документальный спектакль выпускников актерской мастерской Дарьи Мазур. Участники мастерской провели исследование, пообщались с теми, кто смог пережить свою потерю, собрали вербатимы; также в спектакле есть и монологи самих актёров, тех, кто был готов поделиться своим опытом.

1 час 15 минут
18+
Купить билеты
Летние осы кусают нас даже в ноябре

Комедия от Ивана Вырыпаева* — отдельный жанр. Умно, не всё понятно, яркие образы, красивый текст. На сцене трое — женщина и двое мужчин. Муж, жена и друг семьи. Выяснение, кто же был тот мужчина, который в понедельник приходил к жене, когда мужа не было дома, превращается в увлекательный детектив.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты