ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА

  • О событии


Вечер новогодних скетчей в Театре.doc

Стремительно сменяющие друг друга новости из ада стали чуть ли не главной составляющей нашей жизни. Как с этим бороться, мы не понимаем (как и вы), поэтому пробуем разные методы. В этот раз накануне Нового года мы решили предложить драматургам и режиссёрам придумать свои утопии: как должно выглядеть, по их мнению, идеальное завтра (или послезавтра) и что нам для этого нужно сделать.

Утопия — это форма разговора о нашем прошлом и будущем. Мы пытаемся наладить этот разговор уже год — на проекте СОЦ.ДОК: Фестиваль утопий.

Если на фестиваль может прийти любой желающий, то на вечер «ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА» мы собрали команду Дока, которая сделала сборник скетчей «на заданную тему». Вдруг, если мы будет проговаривать вслух мечты о прекрасном будущем, оно случится?

Сценарии завтрашнего дня пишут Михаил Угаров, Елена Гремина, Александр Родионов, Валерий Печейкин, Вячеслав Дурненков и другие, решившие поверить в мечту.

29 декабря в 20:00 в Большом зале Театра.doc у нас будет шанс поверить в то, что завтра — существует. И, возможно, оно прекрасно.

Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 1 час 30 минут
Цена билетов — 500-600 рублей
Аккредитация и заказ билетов: 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона. И всё это невероятно смешно. До колик, до сползания с кресел.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Транспондер на фрилансе

Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Взрослые снаружи

В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты