Штирлиц идет по коридору — По какому коридору? - По нашему коридору..

Режиссер:

Актеры:

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Пресса


Спектакль Елены Шевченко по пьесе Аллы Соколовой «Фантазии Фарятьева»

Смешной спектакль о невыносимой женской любви и невыносимых мужских фантазиях — в стране, где Штирлиц был и остается главным героем-любовником. Актерское исполнение здесь балансирует на грани эксцентрики и лирики, театрального хулиганства и тонкого психологизма.

Действующие лица и исполнители:

Павел Фарятьев, некрасивый человек неопределённого возраста - Андрей Кузичев
Его тётя - Елена Шевченко / Екатерина Половцева
Александра - Ольга Ломоносова
Любовь - Агния Кузнецова
Мать Александры и Любови - Юлия Силаева


Продолжительность - 2 часа с антрактом
Возраст: 14+
Заказ билетов – на нашем сайте и по тел. 8 916 653 09 89
Адрес театра – Садовническая набережная, дом 69 (м. Павелецкая, Новокузнецкая)

Фотографии Владимира Кудрявцева

Режиссер
Актеры
29 июня 2018 г.

Штирлиц идёт по коридору...По нашему коридору

Михаил Брацило, Москультура

19 июня 2018 г.

Спектакль "Штирлиц идет по коридору..." в Театре. doc

Оксана Григоренко, Molnet

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Путь к сердцу

Это история о любви, рассказанная одним мужчиной. Он просто говорит и говорит, он не может остановиться, пока всё не расскажет. О ней, о себе, о пути к её сердцу.

18+
Купить билеты
Солнечная линия

«Солнечная линия» — это пьеса Ивана Вырыпаева*, в которой диалоги супругов выстроены как натянутые струны. Автор ставит двух героев Барбару и Вернера в ситуацию категорического непонимания и абсолютной глухоты. После семи лет брака с десяти вечера и до утра они ведут нескончаемый диалог об истиной близости и невозможности удержать контакт друг с другом.

1 час 15 минут
18+
Купить билеты
Взрослые снаружи

В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
М означает Магритт

Описывать спектакли театра черноеНЕБОбелое почти невозможно. Будут восклицания. Люди не могут так двигаться. Люди не могут такое придумать. Как они это делают? Что вообще происходит на сцене? Почему я засмеялся? Почему я заплакал? Во что они играют со мною? Что творят с пространством и временем? А свет! А музыка! Унесло, закружило, очнулся в кресле. Мир, раздробившись на осколки, пересобрался в новой версии. Из рационального. Точно можно сказать, что нам повезло - черноеНЕБОбелое сейчас в Москве, и играют на сцене Театра.doc.

55 минут
16+
Купить билеты