Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
The best of
14 февраля Театру.doc исполнится 15 лет. За это время было, кажется, всё: премьеры, стройки, проекты, переезды, громкие и тихие показы, фестивали, погромы, сборники пьес, золотые маски — в общем, мы многое успели и планируем сделать ещё больше. А свой день рождения хотим отпраздновать с друзьями, то есть — со зрителями. Мы собрали программу из новых и лучших скетчей за всю нашу историю и намерены вам их показывать 14 февраля — «Док с вами. Юбилейный вечер».
Будет весело и страшно — как всегда.
14 февраля в 20:00 в Большом зале Театра.doc.
Продолжительность: 1 час 40 минут
Возрастное ограничение: 18+
Стоимость билетов: 2000 руб.
Для друзей и постоянных зрителей театра, студентов и пенсионеров - скидка 50 %.
Купить и забронировать билеты можно на нашем сайте и по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская).
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Это часть проекта «Слово новомучеников», который занимается сохранением памяти о пострадавших за веру в ХХ веке. Изучая историю и судьбы членов одной православной общины, подвергшейся репрессиям, исследователи столкнулись с вопросом: как говорить о святости, явленной в период гонений за веру? Одним из результатов исследования стал документальный спектакль, в основе которого лежат дневники и письма членов общины — свидетелей эпохи, а также вербатимы современных верующих.
***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона.
Описывать спектакли театра черноеНЕБОбелое почти невозможно. Будут восклицания. Люди не могут так двигаться. Люди не могут такое придумать. Как они это делают? Что вообще происходит на сцене? Почему я засмеялся? Почему я заплакал? Во что они играют со мною? Что творят с пространством и временем? А свет! А музыка! Унесло, закружило, очнулся в кресле. Мир, раздробившись на осколки, пересобрался в новой версии. Из рационального. Точно можно сказать, что нам повезло - черноеНЕБОбелое сейчас в Москве, и играют на сцене Театра.doc.
Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.