Страшные сказки

  • О событии


Спектакль «Страшные сказки» вводит зрителя в пространство древнего мира, позволяя на короткое время ощутить себя выпавшим из привычной реальности.
Шотландская сказка рассказывает о путешествии девушки в запретный лес, где царит королева эльфов.
Хрипловатые звуки флейты, сопровождающие сюжет, погружают в мир таинственности и колдовства, древнего, опасного – и необъяснимо влекущего.
Следующая за ней бурятская сказка – еще более полное погружение в глубины времени. Шаманский бубен, варган, горловое пение сопровождают девочку, преследуемую злым шаманом, которая ищет помощи, чтобы оживить своего друга-медведя, убитого им.
А над всем этим миром царствует луна, хозяйка оживляющей воды, способная сотворить чудо, – если только саму ее не победит злобный колдун…
Не победит! Даже в самой страшной сказке.

Режиссёр: Олег Куксовский
В ролях: Сергей Зябко, Дарья Витан

Возраст: 6+
Продолжительность: 50 минут
Билеты – на сайте Театра.doc и по тел. 8 964 502 33 30
Адрес: Белый зал Театра.doc (Малый Казённый, 16)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Московский поэтический слэм. Третий тур

Поэтический слэм – это место, где поэзия свободна. Зрители приходят на слэм, чтобы услышать голоса настоящего времени – голоса современных поэтов. Каждый зритель может взять карточки и выступить в качестве судьи, чтобы определить лучшего.

18+
Купить билеты
Лондон

Легкая, чистая, поэтичная, смешная история, рассказанная семью прекрасными мужчинами. Про белорусского сантехника, который поехал в Лондон – и что из этого вышло.

1 час 15 минут
18+
Купить билеты
Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

18+
Купить билеты
Урод

История про человека, который узнал, что он урод. Театральный ситком по пьесе Мариуса фон Майенбурга.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты