Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
ДР-17 / День рождения Театр.doc
Театру.doc совсем скоро исполнится 17 лет. С прошлого дня рождения изменилось примерно всё, и, казалось бы, что тут вообще праздновать. Но полгода на гастролях по московским площадкам стали для нас веской причиной найти день, чтобы собраться всем вместе со зрителями. «ДР-17» — так мы назвали наш вечер.
Что это значит — решать вам, а в программе вечера стихотворения, песни, скетчи и монологи от резидентов и друзей театра — Марины Клещёвой, Варвары Фаэр, Николая Мулакова, Марии Чупринской, Наргис Абдуллаевой, Евгения Скуковского, Юлии Пономаренко, Екатерины Кондратьевой, Ольги Граниной и многих других.
Если причин провести это время с нами всё ещё недостаточно, то знайте, что вести вечер будет Алексей Юдников.
В сам день рождения, 14 февраля, мы будем рады вашим поздравлениям в соцсетях, а ждать будем всех спустя три дня — 17 февраля в 20:00 в Доме Ферганы по адресу: Сретенский пер., д. 4
Продолжительность: 2 часа.
Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: 8 916 653 09 89
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Новый спектакль режиссера Даши Мазур. На сцене семь персонажей и семь историй от тех, кто хотел уйти из жизни, но решил остаться. Среди них — Игорь Сорин, поэт, «шагнувший за край». Все герои сходятся в одном: жизнь все же стоит того, чтобы жить. Что даже если кажется, что выхода нет — он есть. И самое главное: ты не один.
Команда театра RAT, знакомая многим по своему спектаклю «ПОХ», обещает нам сказку на стыке игрового и документального театра. В их новом спектакле – южный курортный город и отель «Золотая рыбка». Здесь соберутся отпускники в предвкушении отдыха мечты. Им это обещано. С одним нюансом – совсем рядом, на противоположном берегу «мёртвая волна» уже уничтожила все.
Полтора месяца участники мини-лаборатории «Место силы» исследовали свои личные источники силы и слабости через актерские тренинги, интервью и откровенные монологи. На сцене будут представлены 13 уникальных историй. Этот показ — не про красивые пейзажи и не про уютные кафе. Это погружение в личные вселенные, где сила рождается из боли, пустоты, памяти или даже абсурда.
Спектакль «Здесь был СССР» театр черноеНЕБОбелое сочинил почти сразу после распада страны. Премьера состоялась в 1994 году. Через 30 лет команда театра возвращается к теме. Новая версия спектакля получила название «Утопия».