Премьера
СТРАХ И ОТВРАЩЕНИЕ В СЕРПУХОВЕ
Все начинается с того, что корреспондент «московского журнала» Паша по кличке Чубака для написания очередной конъюнктурой статьи отправляется в Серпухов, но только на этот раз он решает написать ПРАВДУ.
В компании двух друзей, нарушая все каноны журналистики, словно молодой Хантер Томпсон Паша погружается в мир подъездных тусовок, наркотического угара и абсолютной безнадеги Серпухова (или любого другого, забытого Богом и властями, городка)... Встречаясь с целой плеядой маргинальных личностей и собирая криминальные истории из жизни города, Паша вдруг понимает, что самое жуткое это когда «серпухов» прорастает у человека в душе и пускает там корни.
Страх и отвращение в Серпухове - это отголосок уходящей эпохи 2000-х, времени упущенных возможностей и свобод. Страх и отвращение в Серпухове - это путешествие по разбитой дороге человеческих судеб и закоулкам русской души понять которую подчас невозможно...
Жесткая сатира, игра с жанром и гротескные образы в духе текстов Томпсона трансформируется в эпическую былину о том, что осталось нам от потомков и как мы этим распорядились.
Режиссер: Илья Леонов
Художник: Лина Дикова
Актеры: Дмитрий Кривочуров/Антон Ерёмин, Михаил Сафронов, Егор Корнев / Виктор Химич, Татьяна Каргаева
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность - 1 час 20 минут
Билеты - на сайте Театра.doc и по телефону 8 926 931 03 54.
Спектакль проходит на территории Московского Электромеханического Завода им. Ленина. При себе иметь паспорт.
Сбор гостей в 19:45 у КПП центрального входа.
Адрес: метро Серпуховская, Партийный переулок, дом 1
Премьера спектакля Театра.doc "Страх и отвращение в Серпухове"
Инна Лутвинова, Molnet.ru
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.
Команда театра RAT, знакомая многим по своему спектаклю «ПОХ», обещает нам сказку на стыке игрового и документального театра. В их новом спектакле – южный курортный город и отель «Золотая рыбка». Здесь соберутся отпускники в предвкушении отдыха мечты. Им это обещано. С одним нюансом – совсем рядом, на противоположном берегу «мёртвая волна» уже уничтожила все.
Никакой фантастики. Ничего сверхъестественного. Просто женщина хочет, чтобы ей было с НИМ хорошо. А когда ей с ним может быть хорошо? Когда он соответствует её представлениям о том, какой он - её идеальный мужчина. Рост, вес, нос. Размер ноги. Это важно! И чтобы никогда не говорил, например, «не выдумывай». Нет, не «например», точно чтобы не говорил. И, не забыть, чтобы заботливый по шкале от 1 до 10, конечно, 10. Компания «Хуманитас Инжиниринг» обещает исполнить проект по заданным вами характеристикам.
Играем в театр. Вы — в зале, мы — на сцене. Мы играем, вы аплодируете. Что проще? Докажем, что всё сложнее, чем кажется. Интерактивно-игровой спектакль, выявляющий социальную природу театра через феномен аплодисментов