Взрослые снаружи

Площадка: DOC industrial

Продолжительность: 1 час 30 минут

Купить билеты
  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Пресса

Сколько вам лет? И как часто вы впадаете в детство? Не впадаете? Говорите, вы взрослый! Уверены?
В вас всё равно живёт ребенок. Счастливый или обиженный. Шаловливый или послушный. Маленький или большой. Взрослые мы – только снаружи.

В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. Они далеко не малолетки, но не хуже любого подростка отпускают саркастичные комментарии тому взрослому, что снаружи, требуют панк-рока и справедливости, шепчут, что под мостовыми — пляжи (как в Париже 1968-го) и делают ещё кучу вещей, от которых иногда бывает стыдно, но чаще всего — тревожно и весело. А главное — эти «малолетки» точно знают, что свобода лучше, чем несвобода.

Маленький мальчик, который не верит себе, что он взрослый мужчина. Девочка, играющая в вандервумен. Еще одна девочка, осатаневшая от мира взрослого порядка так, что заигралась. И девушка-подросток, оставшаяся навсегда 16-летней — там была та любовь, который со взрослыми не случается. Будут ещё и мальчики, и девочки. Они вам всё расскажут. И что-то отзовется, над чем-то посмеётесь.

Возможно, что кто-то не придет на этот раз, чтобы рассказать свою историю. А может быть кто-то появится новый. Мы не знаем. Дети, они порой непредсказуемы — случается всякое.

Но в финале обязательно выйдет мальчик с медведем. И после пронзительной истории о сексе будет петь песню. Потом выйдут все, и получится хор. И ваш внутренний ребенок тоже будет петь вместе с артистами. Дайте ему волю.

Постановка Михаила Угарова
Режиссёры: Варвара Фаэр и Александр Кудряшов
Играют: Павел Шишлянников, Виктория Михайлова, Татьяна Демидова, Елена Носова, Иван Ждакаев
Помощник режиссера: Юлия Селина

Возраст: 18+
Продолжительность – 1 час  30 минут
Аккредитация по тел. 8 916 653 09 89
Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: 8 916 653 09 89

Адрес «DOC industrial»: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная)

 

19 мая 2018 г.

Трудности "внутреннего" возраста

Наталия Богданова, Интерфакс

Билеты
Сб, 23 Мар 19:00
Купить билеты
Ср, 10 Апр 20:00
Купить билеты
icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты