Постановка: Михаил Угаров
Режиссеры: Александр Кудряшов, Варвара Фаэр
Площадка: DOC industrial
Продолжительность: 1 час 30 минут
Дорогие зрители, обратите, пожалуйста, внимание, что этот спектакль имеет возрастное ограничение 18+. На входе у вас могут попросить паспорт, а людей младше 18 лет мы, к сожалению, не сможем пустить в зал даже в присутствии родителей.
Пора разобраться с детьми
Со своими. Внутренними.
Взрослые мы — только снаружи.
Да, спектакль так и называется - «Взрослые снаружи» . Один из самых долгоидущих у нас. Почему? Потому что все любят слушать истории, тем более от тех, кто это всё сам пережил и сам написал, сам рассказывает.
Одна общая тема — расшалился тот, кто внутри, и взрослая жизнь пошла по-другому. Кто может отказать ребенку в его настойчивой просьбе? Очень строгие взрослые могут. А надо? Если надо, то когда? Приходите разбираться. Интересно не по-детски.
Из отзывов зрителей о спектакле:
«От души смеялись и сопереживали героям. Это спектакль про нас, про то, как сложно взрослеть, про то, что порой очень хочется делать что-то безрассудное, несмотря на возраст. После просмотра осталось легкое, светлое чувство - рекомендую к посещению!»
«Многие истории отозвались во мне и моих друзьях. Мы тоже чувствуем что полностью не взрослеем, хотя "детское" время и все переходные процессы давно прошли. Страх перед жизненными трудностями, легкость на подъем и интерес ко всему новому не уходят, с настоящими "взрослыми" общаться трудно. Особенно понравилась история девушки офисной работницы, она срезонировала с моими ощущениями от жизни :)»
«Ходил на спектакль «Взрослые снаружи». Я остался в восторге! Реальные истории героев, которые порой мы переживаем сами. Очень рекомендую посетить этот театр!»
««Взрослые снаружи»- что-то очень близкое и каждый сможет ощутить душевный отклик на истории. Порой невозможно было усидеть на месте - так сопереживалось. Спасибо Вам большое!»
Постановка Михаила Угарова
Режиссёры: Варвара Фаэр и Александр Кудряшов
Играют: Павел Шишлянников, Виктория Михайлова, Татьяна Демидова, Елена Носова, Иван Ждакаев
Помощник режиссера: Юлия Селина
Возраст: 18+
Продолжительность – 1 час 30 минут
Аккредитация по тел. 8 916 653 09 89
Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: 8 916 653 09 89
Адрес «DOC industrial»: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная)
Спектакли Театра.doc вошли в лонг-лист фестиваля «Золотая маска 2019»
АртМосковия
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.
Документальный спектакль, состоящий из эго-документов узников Соловецкого Лагеря Особого Назначения: воспоминаний Дмитрия Лихачёва, писем заключённых своим детям, полевых заметок историка, который создал единственное мемориальное кладбище узников СЛОНа. Спектакль – попытка услышать человека сквозь исторический гул. Понять, что происходит с личностью внутри катастрофы. И найти в этом опору — чтобы остаться Человеком.
Спектакль актрисы из Санкт-Петербурга Ангелины Засенцевой в жанре «документальный стендап». Что остается человеку, прошедшему сквозь травмы прошлого, замученному долгами и отчаяньем, когда привычные ориентиры перестали работать? Куда идти дальше, если всё кажется бессмысленным? Именно такими вопросами задается актриса театра и кино Ангелина Засенцева, автор известного независимого стендап-спектакля «Лес. Ангелина», в своем новом проекте «Ничего святого»
«Усталость» Насти Николаевой — это семь трудоголиков и перфекционистов, которых по-настоящему жаль. И себя заодно. Проект вырос из заявки на фестиваль «Охота за реальностью».