Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Фестиваль "Охота за реальностью" представляет
проект Маши Королевой и Ани Белоусовой
перформанс
«Прогулка по главному ТЦ страны»
ГУМ, 6 апреля, 13:00
Встречаемся у входа со стороны Никольской улицы, напротив Казанского собора.
Наш опознавательный знак: два красных кружка.
Важно не забыть телефон с наушниками, иначе всё зря.
Если не найдёте нас, звоните по телефону: 8-929-926-63-38
Если у вас есть билеты на "Охоту за реальностью" на 6 апреля, то они будут действительны и на эту "Прогулку" тоже - с единственной поправкой, что "Прогулка" начнется раньше и в другом месте, нежели те, что будут написаны на вашем билете. Просто имейте это в виду!
Если билетов у вас еще нет, то их вполне можно купить, пройдя по этой ссылке.
О "Прогулке":
«Свидетельство, которое мы произвели, обнажает механизм повседневного знания, опосредованного медиа, но не только. Оно показывает, как вся система — от Первого канала до блогов с десятью подписчиками — настраивается и транслирует страх, сужает сознание человека до пределов его тела и препятствует межчеловеческим контактам. И как тело может включить собственные ресурсы и противиться страху, преодолевать катастрофическое настоящее».
Аня и Маша провели исследовательскую работу в информационном поле вокруг трагедии в ТЦ «Зимняя Вишня» и предлагают вам прожить её результаты. Эта прогулка — способ научиться жить в постоянной опасности через обретение нового чувственного опыта.
Возрастное ограничение: 18+
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89В апреле в рамках экспериментальной программы мы выпустили первый спектакль о мошенничестве. В конце июля выпустим второй. А между этими премьерами решили устроить специальное событие Материя дела, на котором покажем сцены из нашего архива. Вход свободный, но по регистрации.
Как и прошлым летом – на сцене Театра.doc оживут четыре очень разных и уникальных материала медиа «Такие дела» под общим зонтичным названием «Битва за битвой». Режиссер нового сезона нашего коллаба – Александр Вартанов, один из основоположников Театра.doc и первопроходцев российского документального театра новейшего времени. Первой из встреч станет материал под названием «Мычание – знак несогласия / Мертвая тишина»
«Что делать с выгоранием?» Насти Николаевой — это семь трудоголиков и перфекционистов, которых по-настоящему жаль. И себя заодно. Проект вырос из заявки на фестиваль «Охота за реальностью».
Документальный спектакль выпускников актерской мастерской Дарьи Мазур. Участники мастерской провели исследование, пообщались с теми, кто смог пережить свою потерю, собрали вербатимы; также в спектакле есть и монологи самих актёров, тех, кто был готов поделиться своим опытом.