ФЕДОР ВОЛКОВ. ПЕРВЫЙ РУССКИЙ

  • О событии
  • Фото
  • Пресса

Премьера

ФЕДОР ВОЛКОВ. ПЕРВЫЙ РУССКИЙ

Успеть за 34 года.
Жизнь Федора Волкова - настоящее road movie даже по меркам 21-го века, не то что 18-го.
Сменил 4 города, выучился на купца, выучился на актёра, управлял заводами, открыл два театра, сам же в них играл. Словом, был человеком деятельным и неугомонным. И продолжает им быть, теперь в нашем спектакле.

В сентябре спектакль успел съездить в родной Ярославль на фестиваль его же имени, в Екатеринбург на фестиваль «Свой» и даже сменить название.
Да, теперь он «Федор Волков. Первый русский»... актёр, разумеется.

Кстати, ровно 280 лет назад двенадцатилетний Федор Волков впервые приехал в Москву учиться купеческому делу. Но что-то пошло не так... Кто из нас не приезжал в Москву, чтобы заниматься чем-то одним, а занялся совсем другим?! История о том, что пути неисповедимы, мечты неодолимы, в финал всегда непредсказуем.

Автор: Елена Носова при участии Андрея Иванова
Режиссеры: Олег Куксовский, Константин Кожевников
Актеры: Константин Кожевников, Евгений Пеккер/Александр Топурия

Продолжительность: 1 час 20 минут
Возраст: 16+

Билеты - на сайте Театра.doc.
По вопросам бронирования и приобретения: 8 964 502 33 30 Адрес Театра.doc (площадка «8/3»): Москва, ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская).

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

18+
Купить билеты
Транспондер на фрилансе

Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Окна

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым спустя двадцать лет - «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

1 час
18+
Купить билеты
Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты