Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
1 декабря – в юбилей Большого сталинского террора - в Театре.doc на Острове Виктор Шендерович представит свою новую пьесу - чёрную комедию «Сладкое для памяти».
Это пьеса о памяти. Что же безопаснее: попытаться ее вернуть, или сделать так, чтобы отшибло до конца?
Действующие лица:
Сысой Ильич Сухотин, очень старый человек
Матушка, его жена
Карлик Порфирий
Следующий
При чем тут карлик и кто он такой, этот карлик? Сколько еще крови в холодильнике у вампира, ветерана труда – и какие планы у его будущей вдовы? Приходите, обо всем узнаете.
Представят пьесу актёры Татьяна Владимирова и Сергей Фролов. Автор, Виктор Шендерович, прочитает роль Карлика.
После читки к зрителям, актёрам и автору присоединится для обсуждения темы томский журналист Денис Карагодин, автор беспрецедентного расследования: он нашел убийц своих предков, расстрелянных в 1937 году.
Расследование Карагодина легло в основу пьесы, цитаты из него прозвучат в диалоге героев…
Возрастное ограничение: 18+
Билеты – на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc («DOC на острове»): Москва, Садовническая набережная, 69 (м. Павелецкая или Новокузнецкая), вход под вывеску «Мята lounge».
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Спектакль-сериал, в котором большая группа людей не просто показывает и рассказывает об историях мошенничества, но и совершает совместное критическое исследование, с помощью творчества старается взять под контроль нечто на первый взгляд неохватное. Режиссеры проекта – Артем Томилов и Руслан Маликов
Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.
Третья встреча из цикла благотворительных совместных вечеров Театра.doc и медиа «Такие дела». Как дела в Туапсе, подвергшемся массированной атаке беспилотников в апреле? Алексей Яблоков отправился в город, посмотреть и поговорить. Дела есть темные, люди есть светлые. Режиссер - Александр Вартанов
Независимый театральный проект «Спектакли Ксении Зориной» представляет спектакль «История о Зигфриде и Брунгильде» по мотивам средневекового скандинавского эпоса — «Старшей Эдды» и «Песни о Нибелунгах».