Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Что такое web-драматургия?
Применим ли в Сети метод вербатима?
Почему интернет — современный аналог наскальной живописи?
Кто такой метаперсонаж?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать 11 апреля в 15:00 на бесплатном занятии мастерской Александра Родионова и Александра Кудряшова «Скроллинг».
Полный курс стартует 16 апреля в 19:00
Основные задачи:
● Освоение вербатима как инструмента театральной документалистики.
● Обучение навыкам драматургического анализа речи и ведения вербатимного интервью.
● Исследование Интернета как источника драматургии.
Приходите на бесплатный вводный мастер-класс! Будет интересно. На сам же курс мастера планируют набрать не больше 10 человек.
Полная информация о мастерской «Скроллинг» ЗДЕСЬ.
Записаться на встречу 11 апреля прямо сейчас можно, заполнив ФОРМУ.
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89В день рождения Елены Греминой в созданном ей Театре.doc снова зазвучит ее речь: Полина Родионова, Вероника Долина, Татьяна Паршина и другие знавшие и любившие ее женщины пропустят через себя ее голос, сохранившийся в записях разных лет.
***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона.
Это история о любви, рассказанная одним мужчиной. Он просто говорит и говорит, он не может остановиться, пока всё не расскажет. О ней, о себе, о пути к её сердцу.
«She is» production представляет спектакль-вербатим автора и режиссера Лидии Руссковой. В нем она исследует истинную природу современной женщины, ее желания и страхи, счастье и переживания, поиски и принятие себя вне зависимости от социальных рамок. Через визуальное повествование Лидия подталкивает общество к размышлениям о ценности женщины.