СКРОЛЛИНГ. Бесплатный мастер-класс от А.Родионова и А.Кудряшова

  • О событии


Что такое web-драматургия?
Применим ли в Сети метод вербатима?
Почему интернет — современный аналог наскальной живописи?
Кто такой метаперсонаж?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать 11 апреля в 15:00 на бесплатном занятии мастерской Александра Родионова и Александра Кудряшова «Скроллинг».

Полный курс стартует 16 апреля в 19:00

Основные задачи:
● Освоение вербатима как инструмента театральной документалистики.
● Обучение навыкам драматургического анализа речи и ведения вербатимного интервью.
● Исследование Интернета как источника драматургии.

Приходите на бесплатный вводный мастер-класс! Будет интересно. На сам же курс мастера планируют набрать не больше 10 человек.

Полная информация о мастерской «Скроллинг» ЗДЕСЬ.

Записаться на встречу 11 апреля прямо сейчас можно, заполнив ФОРМУ.

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

На Соловки

Документальный спектакль, состоящий из эго-документов узников Соловецкого Лагеря Особого Назначения: воспоминаний Дмитрия Лихачёва, писем заключённых своим детям, полевых заметок историка, который создал единственное мемориальное кладбище узников СЛОНа. Спектакль – попытка услышать человека сквозь исторический гул. Понять, что происходит с личностью внутри катастрофы. И найти в этом опору — чтобы остаться Человеком.

1 час 15 минут
16+
Купить билеты
Аплодисменты

Играем в театр. Вы — в зале, мы — на сцене. Мы играем, вы аплодируете. Что проще? Докажем, что всё сложнее, чем кажется. Интерактивно-игровой спектакль, выявляющий социальную природу театра через феномен аплодисментов

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Мертвая волна

Команда театра RAT, знакомая многим по своему спектаклю «ПОХ», обещает нам сказку на стыке игрового и документального театра. В их новом спектакле – южный курортный город и отель «Золотая рыбка». Здесь соберутся отпускники в предвкушении отдыха мечты. Им это обещано. С одним нюансом – совсем рядом, на противоположном берегу «мёртвая волна» уже уничтожила все.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Взрослые снаружи

В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты