Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Что такое web-драматургия?
Применим ли в Сети метод вербатима?
Почему интернет — современный аналог наскальной живописи?
Кто такой метаперсонаж?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать 11 апреля в 15:00 на бесплатном занятии мастерской Александра Родионова и Александра Кудряшова «Скроллинг».
Полный курс стартует 16 апреля в 19:00
Основные задачи:
● Освоение вербатима как инструмента театральной документалистики.
● Обучение навыкам драматургического анализа речи и ведения вербатимного интервью.
● Исследование Интернета как источника драматургии.
Приходите на бесплатный вводный мастер-класс! Будет интересно. На сам же курс мастера планируют набрать не больше 10 человек.
Полная информация о мастерской «Скроллинг» ЗДЕСЬ.
Записаться на встречу 11 апреля прямо сейчас можно, заполнив ФОРМУ.
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Спектакль-сериал, в котором большая группа людей не просто показывает и рассказывает об историях мошенничества, но и совершает совместное критическое исследование, с помощью творчества старается взять под контроль нечто на первый взгляд неохватное. Режиссеры проекта – Артем Томилов и Руслан Маликов
Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.
Третья встреча из цикла благотворительных совместных вечеров Театра.doc и медиа «Такие дела». Как дела в Туапсе, подвергшемся массированной атаке беспилотников в апреле? Алексей Яблоков отправился в город, посмотреть и поговорить. Дела есть темные, люди есть светлые. Режиссер - Александр Вартанов
Независимый театральный проект «Спектакли Ксении Зориной» представляет спектакль «История о Зигфриде и Брунгильде» по мотивам средневекового скандинавского эпоса — «Старшей Эдды» и «Песни о Нибелунгах».