Акварели тети Кати (Последняя любовь Марины Ковалевой)

Автор пьесы и режиссер: Варвара Фаэр

  • О событии
  • Создатели


Театр.doc представляет в Голубой гостиной Дома Актера

Романтичный и насмешливый спектакль режиссера Варвары Фаэр (обладателя различных театральных премий, номинанта «Золотой маски»)

АКВАРЕЛИ ТЁТИ КАТИ

Она – стареющая актриса, бывшая звезда сталинского кинематографа, волею судеб заброшенная на Целину, он – молодой герой-любовник в том же заштатном провинциальном театре. Между ними - короткая вспышка сильной страсти. И неожиданно долгие ее последствия. Как оказалось, на всю жизнь.

В ролях: Аля Никулина, Владимир Шинов/Максим Битюков, Елена Лямина, Валерий Громовиков, Марина Бойко
Художник: Роман Ермаков


Премьера спектакля состоялась 18 сентября 2014 г.

Адрес Центрального Дома Актера: ул. Улица Старый Арбат, 35.
Телефон для заказа билетов: (499) 241 07 40

Ранее этот спектакль проходил в репертуаре Театра.doc под названием "Последняя любовь Марины Ковалевой".

Автор пьесы и режиссер
icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Московский поэтический слэм. V тур

Поэтический слэм – это место, где поэзия свободна. Зрители приходят на слэм, чтобы услышать голоса настоящего времени – голоса современных поэтов. Каждый зритель может взять карточки и выступить в качестве судьи, чтобы определить лучшего. Московский слэм появился в 2002 году.

2 часа
18+
Купить билеты
159

Лаборатория-спектакль в рамках экспериментальной программы Театра.doc. 159 – это номер статьи уголовного кодекса Российской Федерации, а еще это спектакль о том, как одни люди вламываются в зону уязвимости других людей, погружая их в иллюзию выдуманных ситуаций, – в мрачный театр, – чтобы ограбить или заставить совершить преступление. Проект Артема Томилова и Руслана Маликова

2 часа
18+
Купить билеты
Рыба & Оля Симонова

25 марта – Рыба & Оля Симонова. Вечер в двух актах: театр в первом, стендап по втором

1 час
18+
Купить билеты
Правда или действие

«Правда или действие» – игра, которая позволяет понять, готов ли человек открываться или предпочитает оставлять свои тёмные стороны в секрете. Экспериментальный спектакль Дарьи Мазур создан на основе интервью, вербатимов, личных дневников и записей с дэйтинговых сайтов людей разного пола, возраста, отношения к знакомствам и умению нравиться.

1 час 20 минут
18+
Купить билеты