Автор пьесы и режиссер: Варвара Фаэр
Театр.doc представляет в Голубой гостиной Дома Актера
Романтичный и насмешливый спектакль режиссера Варвары Фаэр (обладателя различных театральных премий, номинанта «Золотой маски»)
АКВАРЕЛИ ТЁТИ КАТИ
Она – стареющая актриса, бывшая звезда сталинского кинематографа, волею судеб заброшенная на Целину, он – молодой герой-любовник в том же заштатном провинциальном театре. Между ними - короткая вспышка сильной страсти. И неожиданно долгие ее последствия. Как оказалось, на всю жизнь.
В ролях: Аля Никулина, Владимир Шинов/Максим Битюков, Елена Лямина, Валерий Громовиков, Марина Бойко
Художник: Роман Ермаков
Премьера спектакля состоялась 18 сентября 2014 г.
Адрес Центрального Дома Актера: ул. Улица Старый Арбат, 35.
Телефон для заказа билетов: (499) 241 07 40
Ранее этот спектакль проходил в репертуаре Театра.doc под названием "Последняя любовь Марины Ковалевой".
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Документальный спектакль о жизни одного арт-объединения в 2000-2010-е. Нежные и юные поэтессы играют роли видавших виды поэтов. Весело и страшно, немного ностальгически.
Никакой фантастики. Ничего сверхъестественного. Просто женщина хочет, чтобы ей было с НИМ хорошо. А когда ей с ним может быть хорошо? Когда он соответствует её представлениям о том, какой он - её идеальный мужчина. Рост, вес, нос. Размер ноги. Это важно! И чтобы никогда не говорил, например, «не выдумывай». Нет, не «например», точно чтобы не говорил. И, не забыть, чтобы заботливый по шкале от 1 до 10, конечно, 10. Компания «Хуманитас Инжиниринг» обещает исполнить проект по заданным вами характеристикам.
Сезон 2025-2026 Московского поэтического слэма завершается. В суперфинале встретятся победители пяти отборочных туров. Публика будет выбирать лучшего из лучших. Обладатели первых трех мест получат право представлять Москву на Всероссийском слэме.
То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.