Автор пьесы: Артём Материнский
Режиссеры: Елена Гремина, Ольга Лысак
РАЗОРВИТЕ НАШУ СВЯЗЬ
("СИРОТЫ ")
Основано на реальных событиях.
Пьеса Артема Материнского
Режиссеры - Ольга Лысак, Елена Гремина
В ролях - Ольга Лысак, Феофания Бурмистрова
Женщина, после развода и смерти сына, удочерила сиротку из детдома. С годами очаровательная малышка превратилась в подростка с трудным характером. Отношения стали невыносимыми.
Мать подает в суд, чтобы разорвать удочерение.. Но суд отклоняет ее претензии. Она ищет поддержки везде и обращается в Департамент семьи и детей, в органы социальной защиты. Автор пьесы, молодой социальный работник Артем пытается разобраться в этих сложных отношениях. Сейчас вместе с публикой актеры разбирают «точки невозврата» этой истории и ищут правильное решение.
Премьера спектакля состоялась 24 мая 2016 года.
Постановка спектакля осуществлена при поддержке Гете-Института в Москве.
Возраст: 16+
Заказ билетов: +7 916 653 09 89
Фото Андрея Вермишева
Анатомия Театра.doc: что смотреть в самом знаменитом независимом театре города
ХИТРОВ АНТОН, Москва24
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.
Открытое театральное объединение <НРЗБ> (Калининград) представляет в Москве премьеру документального спектакля по биографии Дины Верни «КАБАРЕ ВЕРНИ». Этот спектакль-кабаре - попытка рассказать (сыграть, воплотить) со сцены жизнь Дины Верни, музы, модели, подпольщицы, галеристки, меценатки. Истории о Сопротивлении, тюрьме, советских неофициальных художниках переплетены с исполнением песен, записанных для альбома «Блатные песни» в Париже в 1975 году.
Руководители мастерской — драматург Элина Петрова и режиссер Леонид Прокофьев предлагают встряхнуться по-взрослому. Вместе с ними вы будете искать то, что до сих пор почему-то не нашли; будете рассказывать то, о чем еще не говорили; будете делать спектакль из своей (уже взрослой) жизни. Для тех, кому 40+
Документальный спектакль о жизни одного арт-объединения в 2000-2010-е. Нежные и юные поэтессы играют роли видавших виды поэтов. Весело и страшно, немного ностальгически.