Мастер-класс Дмитрия Данилова (24 ноября 2020 г.)

27 февраля 2021 г.
2:19:41

Дмитрий Данилов, ведущий российский драматург, 24 ноября вместе с Театром.doc провел свой онлайн мастер-класс «Как стать востребованным драматургом». Эта встреча прошла в преддверии запуска онлайн-мастерской по драматургии «Обратная связь. Обсуждаем ваши пьесы», которая стартует 3 декабря.

Мы сделали видеозапись этой встречи и даем вам возможность увидеть ее. Потому что не все из вас, как мы знаем, дошли до мастер-класса. А некоторые с сожалением узнали о ней гораздо позже.

Так вот, чтобы «не было мучительно больно», что вы пропустили нечто важное и, возможно, очень полезное и мотивирующее вас, ловите и смотрите.

А еще мы хотим поздравить Симу Васильеву и Полину Питкевич! Они стали обладателями гранта на бесплатное обучение в мастерской «Обратная связь. Обсуждаем ваши пьесы» от Театра.doc и Творческих мастерских OPEN DOC.  

И еще одна хорошая новость! 

При оплате до 27 ноября на курс Дмитрия Данилова «Обратная связь. Обсуждаем ваши пьесы», стоимость курса составит вместо 20 000 руб. – 16 000 руб. 

Только поторопитесь! Число участников в нынешней мастерской ограничено – всего 15 мест.

Прежде, чем оплачивать, вспомните: есть ли у вас в столе уже написанная пьеса?! Курс Дмитрия Данилова рассчитан именно на тех, кто написал хотя бы одну пьесу или ее черновик – для ее обсуждения или доработки в процессе мастерской.

Узнать подробнее о курсе и оплатить участие в мастерской ««Обратная связь. Обсуждаем ваши пьесы» можно на нашем сайте – по ссылке https://teatrdoc.ru/events.php?id=341 

По всем вопросам пишите на почту ostrov@teatrdoc.ru 

Нынешняя Мастерская Дмитрия Данилова «Обратная связь. Обсуждаем ваши пьесы» - часть большого проекта Театра.doc «ТЕАТР БЕЗ МАСКИ».
Его осуществление стало возможным благодаря его поддержке и финансированию стороны: Международного фонда Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия, Гете-Института и других партнеров: www.goethe.de/hilfsfonds

Отзывы