Режиссер: Капитолина Орлова
Площадка: Док индастриал
Продолжительность: 1 час 30 минут
Дорогие зрители, обратите, пожалуйста, внимание, что этот спектакль имеет возрастное ограничение 18+. На входе у вас могут попросить паспорт, а людей младше 18 лет мы, к сожалению, не сможем пустить в зал даже в присутствии родителей.
Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.
Спектакль-вербатим создан на основе реальных историй четырех парней и документального материала о музыканте Джоне Фрусчанте.
Актёры: Алексей Бардаш, Артём Богучарский, Андрей Кондратьев, Ефим Кошелев
Художник-постановщик: Анастасия Миткалёва
Видеомэппинг: Екатерина Чебышева
Художник по свету: Юрий Лебедев
Режиссёр и автор пьесы - Капитолина Орлова
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
«Транспондер на фрилансе»: как (не) бросить музыку и полюбить вербатимы
Владимир Наумов, МТС Live
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Документальный спектакль, состоящий из эго-документов узников Соловецкого Лагеря Особого Назначения: воспоминаний Дмитрия Лихачёва, писем заключённых своим детям, полевых заметок историка, который создал единственное мемориальное кладбище узников СЛОНа. Спектакль – попытка услышать человека сквозь исторический гул. Понять, что происходит с личностью внутри катастрофы. И найти в этом опору — чтобы остаться Человеком.
Играем в театр. Вы — в зале, мы — на сцене. Мы играем, вы аплодируете. Что проще? Докажем, что всё сложнее, чем кажется. Интерактивно-игровой спектакль, выявляющий социальную природу театра через феномен аплодисментов
Команда театра RAT, знакомая многим по своему спектаклю «ПОХ», обещает нам сказку на стыке игрового и документального театра. В их новом спектакле – южный курортный город и отель «Золотая рыбка». Здесь соберутся отпускники в предвкушении отдыха мечты. Им это обещано. С одним нюансом – совсем рядом, на противоположном берегу «мёртвая волна» уже уничтожила все.
В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.